/**/

Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Imobiliária Vender / Alugar meu Imóvel Pesquisa Completa Permuta Financiamento Notícias Parceiros Correspondente Bancário
 (11)95677-2577 (11) 94477-4774  RUA ANTÔNIO BASTOS 252 SALA 01

Tradução  

Apartamento para Venda, Santo André / SPbairro Vila Guiomar, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 36,00 m², área útil 36,00 m²

• 2 Dormitórios
  • 1 Banheiros
  • 1 Vaga
  • Área Privativa 36,00

R$ 300.000,00

Compartilhar:
Código: 2453
Bairro: Vila Guiomar
Área Útil: 36,00 m²
Área Construída: 36,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 8.333,00
Corretor Responsável
corretor-img
GILSON ROBERTO PEREIRA

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO A VENDA NA VILA GUIOMAR ÓTIMA LOCALIZAÇÃO!!!

A planta original é com 2 dorms porém foi ampliado a sala mas pode retornar para 2 dorms se for o caso, irão ficar os móveis planejados, tem uma sacadinha também.
Apartamento com pouco mais de 7 anos de construído, ótima localização, bem arejado e iluminado, à 10 min do centro de Santo André andando, próximos à dois principais parques, Sesc, escolas, ponto de ônibus, rua e viziança tranquila.Um dos grandes diferenciais deste apartamento é a presença de uma churrasqueira, perfeita para momentos de lazer e confraternização com amigos e familiares. 

Agende sua visita ou tire suas dúvidas pelo WhatsApp:
(11) 94477-4774 ou (11) 95677-2577

"A GRP IMÓVEIS LTDA iniciou suas atividades em 2012 visando construir sua história no mercado imobiliário do Grande ABC, São Paulo e região metropolitana, de forma sólida, confiável e duradoura. Estamos à disposição para ajudá-lo a encontrar a melhor opção de imóvel para você!"

Central de Negócios

Agende sua visita e venha conhecer este excelente empreendimento.
Com sede em Santo André, A GRP Imóveis está presente em todo ABC há mais de 12 anos, ajudando pessoas a realizarem o sonho de conquistar o seu primeiro imóvel. Conheça nossa imobiliária, nós temos mais de DOIS mil imóveis ativos cadastrados em nosso banco de dados e corretores profissionais especializados na região para te ajudar a encontrar o seu imóvel ideal.